Charlotte Gräfin Schönborn
(1796-1864) Alte Wehr, signiert Lotti Schönborn, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charlotte Gräfin Schönborn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |